Non connecté
Se connecter [Visiteurs (59) - Connectés (0) ] |
Par fredotiti, le 22/12/2015.
- Statistiques -
- Aperçus - Traces -
Fichiers disponibles :
- Fichier trace REELLE : Charger ce fichier Situer sur VTTrack
- Compte-rendu -
Départ 10 h du Mas (proche Aydat)
Direction lac d'Aydat, col de la Ventouse, entrée dans le parc des volcans par le site de Montlosier (direction Puy de la Vache, puy de Lassolas, carrière de pouzzolane) Direction Lachamp Lac de La Cassière, montée par la Vigirale (montée de la mort qui tue !) en direction de Nadaillat pour terminer par un retour via Rouillas Bas. Retour Le Mas : 14 heures Participants : Sam, Tioche, Manu, Fredotiti et Ggine - Aperçu des photos -
|
VISITER LE SITE
Traces |
PETITES ANNONCES | CONTACTS | DIVERS |